Team

Bist du selbst urbaner Nomade, packst gerne mit an und bist Gastgeber aus Leidenschaft? Lass dich auf ein neues Abenteuer ein und werde Teil unseres jungen und internationalen Teams!

Jobs

Direktion

Catherine Leonhardt

cleonhardt@nomad.ch

Direktion

Jonas Gass

jgass@nomad.ch

Stv Direktion

Christof Krentel

ckrentel@nomad.ch

Réception

Mirjam Jäger

mjaeger@nomad.ch

Réception

Nicole Döbele

ndoebele@nomad.ch

Eatery & Bar

Kanti Sievert

ksievert@nomad.ch

Küche

Lukas Kaiser

lkaiser@nomad.ch

Küche

Bledar Kocibelli

bkocibelli@nomad.ch

Housekeeping

Carole Leuenberger

cleuenberger@nomad.ch

Marketing

Eldar Hernandez

ehernandez@krafftgruppe.ch

Distribution & E-Commerce

Florine Sommerhalder

fsommerhalder@krafftgruppe.ch

Reputation Management

Dromedar

dromedar@nomad.ch