Team

Bist du selbst urbaner Nomade, packst gerne mit an und bist Gastgeber aus Leidenschaft? Lass dich auf ein neues Abenteuer ein und werde Teil unseres jungen und internationalen Teams!

Jobs

Direktion

Catherine Leonhardt

cleonhardt@nomad.ch

Direktion

Jonas Gass

jgass@nomad.ch

Stv. Direktion & Teamleiter Réception

Christof Krentel

ckrentel@nomad.ch

Stv. Teamleiterin Réception

Mirjam Jäger

mjaeger@nomad.ch

Team Eatery & Bar - «day shift»

Kristijan Primus

kprimus@nomad.ch

Team Eatery & Bar - «late shift»

Julia Holzach

jholzach@nomad.ch

Team Eatery & Bar - «late shift»

Kanti Sievert

ksievert@nomad.ch

Teamleiter Küche

Lukas Kaiser

lkaiser@nomad.ch

Teamleiterin Housekeeping

Patrycja Socala

psocala@nomad.ch

Stv. Teamleiterin Housekeeping

Carole Leuenberger

cleuenberger@nomad.ch

Verantwortliche Events & Meetings

Cindy Lolischkies

clolischkies@krafftgruppe.ch

Verantwortlicher Marketing

Eldar Hernandez

ehernandez@krafftgruppe.ch

Verantw. Distribution & E-Commerce

Florine Sommerhalder

fsommerhalder@krafftgruppe.ch

Verantwortliche Reputation Management

Dromedar

dromedar@nomad.ch